Новые двухступенчатые пластинчато-роторные насосы Duo 125 и Duo 255 от компании Pfeiffer Vacuum

Компания Pfeiffer Vacuum ™, оборудование которой компания Промтехсервис успешно поставляет в течение нескольких лет, выпустила на рынок два двухступенчатых пластинчато-роторных насоса Duo 125 и Duo 255.

Данные модели насосов могут использоваться в промышленных или научных областях, где требуется использование надежных насосов для обеспечения высоких скоростей откачки между 120 и 250 м3/час в диапазонах низкого и высокого вакуума (вакуумная сушка, вакуумная металлургия, нанесение вакуумных покрытий).

Эти насосы прекрасно подойдут для применения в высоковакуумных станциях в комбинации с турбонасосами или в качестве форвакуумных насосов для насосов Рутса.

Насосы Duo 125 и 255 дополняют серию пластинчато-роторных насосов DuoLine, которые характеризуются компактными размерами, высокими скоростями откачки и низким уровнем шума.

Благодаря тому, что игольчатые подшипники у этих насосов не содержат цветные металлы, насосы невосприимчивы к воздействию пыли, загрязнений и коррозийных газов.

Большой выбор дополнительных принадлежностей наряду с повышением эксплуатационной надежности расширяет диапазон применений этих насосов.

Ссылка на источник компании Pfeiffer Vacuum

Более подробную информацию о продукции Pfeiffer Vacuum Вы сможете получить, обратившись в офис ООО Промтехсервис по телефонам, указанным на сайте www.prom-ts.com, либо по электронной почте info@prom-ts.com